• Областной фестиваль-конкурс творческого мастерства "Вятское узорочье"

Автор: Гребенева О.Н.
    В областном фестивале-конкурсе "Вятское узорочье" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" приняли участие воспитанники кружка "Мастерская ремёсел" и получили диплом победителя.
    Областной фестиваль-конкурс творческого мастерства "Вятское узорочье".

В октябре 2022 года Институтом развития образования Кировской области был организован областной фестиваль-конкурс творческого мастерства "Вятское узорочье". Мы, по традиции, не остались в стороне и приняли активное участие в этом фестивале-конкурсе. Свои работы в номинации "Декоративно-прикладное творчество" представили воспитанники кружка "Мастерская ремёсел". Под руководством нашего прекрасного педагога Ларисы Васильевны ребята создали интересные поделки.

Компетентное жюри оценило наше мастерство. Работы заняли первое место в номинации.

Мы поздравляем ребят и Ларису Васильевну с победой! Вы - молодцы! Мы вами гордимся!