• Совместная деятельность с ИРО Кировской области

Региональный форум "Флагманы дополнительного образования Кировской области".

Региональный форум "Флагманы дополнительного образования Кировской области"

14 сентября 2023 года в рамках межрегионального Форума инновационных образовательных практик дополнительного образования детей «Флагманы дополнительного образования Кировской области», посвященного 100-летию внешкольного дополнительного) образования Кировской области и 105-летию внешкольного (дополнительного) образования России в КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» работала площадка «Мы такие разные – этим мы прекрасны!» (образовательная практика с обучающимися с ОВЗ)
    14 сентября 2023 четверг, 10:00
    Всероссийская научно-практическая конференция "Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства".

г.Киров, ул.Дерендяева, 99

15 ноября 2024 года Кафедра инклюзивного образования Института развития образования Кировской области организовала и провела всероссийскую научно-практическую конференцию " Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства". В рамках этой конференции были организована работа интерактивных площадок по различным темам.

Одна из таких площадок работала на базе нашей школы. Была заявлена тема "Социальное партнёрство как один из ресурсов профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ, инвалидностью".

15 ноября 2023 среда