• Творческий коллектив "Жемчужина"

Творческий коллектив "Жемчужина" существует в школе с 1998 года. Бесменным руководителем, вдохновителем коллектива является Каюмова Наталья Михайловна.

Много поколений обучающихся школы прошли через работу в "Жемчужине". В коллектив принимаются дети с 7-8 лет.

Участники коллектива принимают активное участие во всех школьных мероприятиях (праздниках, утренниках, концертах, спектаклях), фестивалях и конкурсах различных уровней (муниципальном, региональном, всероссийском, международном).
    Коллектив является лауреатом многих премий.

Деятельность творческого коллектива "Жемчужина"

Фестиваль "Утренняя звезда" в г. Саранск.
    23 ноября 2022, 17:37

19 ноября 2022 г. ТК "Жемчужина" уехал для участия в V Всероссийском фестивале детского творчества "Утренняя звезда" в город Саранск.