Количество побед в творческих конкурсах ТК "Жемчужина" в 2022 году
    Место в рейтинге министерства образования в 2021 году

Гордость Вятки
    Учитель-дефектолог года
    Диплом за 1 место в профориентационной игре "Мозгобойня PROF"
    Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе "Наследники Победы-2022"
    Диплом лауреата 1 степени конкурса инклюзивного творчества
    Диплом 1 степени в конкурсе "Комплименты для тигра"
    XXX Спартакиада для ОВЗ Кировской области
    Победитель Всероссийского конкурса "Талантливые дети России"
    Победитель Всероссийского конкурса "Вопросита"

Диплом участника.
    30 мая 2022, 14:08

Сегодня наш творческий коллектив "Жемчужина" вернулся с XI Открытого фестиваля детских социальных учреждений "Пасхальная радость", который проходил с 26 по 29 мая в городе Сергиев Посад. Участвовал в фестивале младший состав коллектива. Было показано две жестовые песни и танец. Было 300 участников из 17 городов России. Помимо фестиваля дети побывали в Лавре (г.Сергиев Посад), в Москве, посетили Красную Площадь, ВДНХ, станцию Робототехники, Москвариум. С фестиваля коллектив привёз диплом участника. Сопровождали ребят руководитель коллектива Каюмовой Н.М. и воспитатель Кузнецовой Т.М.
    С 27 февраля по 20 марта 2023 года был проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» .
    13 апреля 2023, 10:50

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» в целях вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.

Документы не выбраны