Гребенева Ольга Николаевна

+7(8332) 67-63-52
    gon-kirov@mail.ru

Среднее профессиональное - Халтуринское педагогическое училище (1994);
    Высшее педагогическое -  Вятский государственный педагогический университет (1999);
    Дефектологическое - Институт развития образования республики Татарстан (2009)

Учитель начальных классов, учитель математики НСШ;
    Учитель математики;
    Сурдопедагог

• Алгебра и начала математического анализа

Награды:

Почетная грамота Министерства образования Кировской области (2018)

Повышение квалификации и переподготовка

12.2019– Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании (ВятГУ)
    07.2020– Введение в цифровую трансформацию ОО (РАНХиГС)
    09.2020– Цифровые технологии для трансформации школы (РАНХиГС)
    10.2020– Модель управления развития школы в контексте цифровой трансформации (РАНХи ГС)
    02.2021– Особенности выполнения заданий ГИА-9 по математике (ИРОКО)
    11.2021– Дополнительное образование как механизм успешной социализации обучающихся с ОВЗ (ИРОКО)– творч.лаборатория