ТОРОВИНА Ирина Николаевна

+7(8332) 54-89-95
    rabota-der-99@bk.ru

Уровень образования

высшее педагогическое, педагог-психолог, социальный педагог, Вятский государственный гуманитарный университет (2010 г.)
    дефектологическое: по направлению "Олигофренопедагогика" , квалификация "Учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных образовательных учреждений" , ГОУ ДПО КИПК и ПРО (2011, г. Киров);
    по направлению "Сурдопедагогика", квалификация "Сурдопедагог", НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования" (г. Казань, 2019 г.)

социальная педагогика и психология

педагог-психолог, социальный педагог

Повышение квалификации и переподготовка

•    12.2019– Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании (ВятГУ)