Опарина Ольга Леонидовна

Высшее педагогическое,

Награды:

• Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области (2018 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

•    11.2019– Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ средствами дополнительного образования (ИРОКО)
    •    11.2021– Дополнительное образование как механизм успешной социализации обучающихся с ОВЗ (ИРОКО)– творч.лаборатория
    •    08.2020– Педобразование: социальный педагог в условиях реализации профстандарта «Специалист в области воспитания» (ИРОКО)