• Конкурс "Учитель года - 2023" в Кировской области

Автор: Гребенева О.Н.
    24-28 апреля 2023 года в Кировской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года". Конкурс проходил по 12 номинациям. Всего в конкурсе участвовало 107 педагогов города и области. Наша школа тоже приняла участие в конкурсе. Представляла школу в номинации "Учитель-дефектолог" Григорьева Ирина Борисовна. 28 апреля в Филармонии состоялось объявление победителей конкурса. Ирина Борисовна заслуженно стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса в своей номинации. Поздравляем!!! Гордимся!!!
    Конкурс "Учитель года - 2023" в Кировской области.