• Возвращение ТК "Жемчужина" с фестиваля "Пасхальная радость"

Автор: Гребенева О.Н.
    Сегодня наш творческий коллектив "Жемчужина" вернулся с XI Открытого фестиваля детских социальных учреждений "Пасхальная радость", который проходил с 26 по 29 мая в городе Сергиев Посад. Участвовал в фестивале младший состав коллектива. Было показано две жестовые песни и танец. Было 300 участников из 17 городов России. Помимо фестиваля дети побывали в Лавре (г.Сергиев Посад), в Москве, посетили Красную Площадь, ВДНХ, станцию Робототехники, Москвариум. С фестиваля коллектив привёз диплом участника. Сопровождали ребят руководитель коллектива Каюмовой Н.М. и воспитатель Кузнецовой Т.М.
    Диплом участника.