Произношение
    РРСиФПСУР
    1 (глух.) класс
    Пфафенродт А. Н., Кочанова М. Е.
    1 (глух.) класс
    РРСиФПСУР
    Просвещение
    Содержание учебного пособия направлено на закрепление звуков имеющихся в речи детей (или вызываемых с помощью специальных приемов), а также дифференциацию звуков, часто смешиваемых в самостоятельной речи. В пособие включены упражнения для отработки произносительных навыков в слогах, словах, фразах, а так)ке небольшие познавательные и занимательные тексты, которые подобраны: с учетом речевых возможностей детей и содержат наиболее употребительный в общении речевой материал.
    Пособие может использоваться в работе с глухими детьми, обучающимися в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях | вида, а также со слышащими детьми, имеющими недостатки в произношении.