Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Кирова не выплачивает обучающимся стипендий. Обучающиеся находятся в школе-интернате на неполном государственном обеспечении.
    Сведения о наличии общежития, интерната В КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Кирова имеется интернат на 60 койко-мест, расположенный на 2 и 3 этажах правого крыла здания.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся На 2 этаже школы-интерната находится 6 спальных комнат на 30 койко-мест для мальчиков. На 3 этаже находится 5 спальных комнат на 30 койко-мест для девочек.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в интернате не взимается

Выпуск 2020-2021 учебного года:
    Количество выпускников на ступени основного общего образования - 7 человек
    Продолжили обучение на ступени среднего общего образования - 5 человек
    СПО - 2 человека (Невский колледж имени А.Г. Неболсина)
    Трудоустроены - 0 человек
    Количество выпускников на ступени среднего общего образования - 4 человека
    ВПО - 1 человек (Югорский государственный университет)
    СПО - 2 человека (Многопрофильный колледж - 1; Пензинский базовый медицинский колледж - 1)
    Трудоустроены - 1 человек

В 2021-2022 уч.году выпуска не было

Выпуск 2022-2023 учебного года:
    Количество выпускников на ступени основного общего образования - 13 человек
    Продолжили обучение на ступени среднего общего образования - 6 человек
    СПО - 6 человек
    Трудоустроены - 1 человек
    Количество выпускников на ступени среднего общего образования - 5 человек
    ВПО - 4 человека (МГТУ им.Баумана, Казанский авиационный университет, ВятГУ)
    СПО - 1 человек (ВАПК)
    Трудоустроены - 0 человек

Мера поддержки №1 - ПИТАНИЕ.
    Мера поддержки №1 - ПИТАНИЕ
    Питание Соцподдержка
    В школе учащиеся дневной формы пребывания обеспечиваются бесплатным трехразовым питанием, дети с круглосуточным проживанием - пятиразовым питанием.
    Мера поддержки №2 - ПРОЖИВАНИЕ.
    Мера поддержки №2 - ПРОЖИВАНИЕ
    Соцподдержка Проживание
    В школе для иногородних учащихся имеется интернат на 60 койко-мест. Интернат занимает 2-ой и 3-ий этажи правого крыла здания. На втором этаже располагается интернат для мальчиков. Помимо шести спальных комнат на 30 койко-мест, имеется рекреация с зоной для отдыха (диваны, кресла, стол для настольного тенниса), санузел (туалетная комната, мойка с раковинами и душевой кабиной, прачечная со стиральной машиной, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом). На третьем этаже располагается интернат для девочек. Помимо пяти спальных комнат на 30 койко-мест, имеется рекреация с зоной для отдыха (диваны, кресла, трюмо), санузел (туалетная комната, мойка с раковинами и душевой кабиной, прачечная со стиральной машиной, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом).
    Меры поддержки №3 - Медицинское сопровождение.
    Меры поддержки №3 - Медицинское сопровождение
    Соцподдержка Сопровождение
    Все учащиеся имеют медицинское сопровождение с ежегодным прохождением медицинских специалистов. При школе работает медицинский кабинет и изолятор.