Количество побед в творческих конкурсах ТК "Жемчужина" в 2022 году
    Место в рейтинге министерства образования в 2021 году

Гордость Вятки
    Учитель-дефектолог года
    Диплом за 1 место в профориентационной игре "Мозгобойня PROF"
    Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе "Наследники Победы-2022"
    Диплом лауреата 1 степени конкурса инклюзивного творчества
    Диплом 1 степени в конкурсе "Комплименты для тигра"
    XXX Спартакиада для ОВЗ Кировской области
    Победитель Всероссийского конкурса "Талантливые дети России"
    Победитель Всероссийского конкурса "Вопросита"

Призерам VI Национального чемпионата «Абилимпикс» вручили денежные сертификаты

Призерам VI Национального чемпионата «Абилимпикс» вручили денежные сертификаты. Средства сертификата можно потратить на допобразование и технические средства.

С 27 февраля по 20 марта 2023 года был проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель»

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» в целях вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.

Документы не выбраны